Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет по легкой атлетике в помещении и Кубок Московской области по длинным метаниям

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Академия спорта»

5 и 6 января 2019 года в городах Щёлково и Коломна прошли два старта : Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет по легкой атлетике в помещении и Кубок Московской области по длинным метаниям. Нашу школу представляли сильнейшие спортсмены данных возрастных категорий. По первому старту в конкурентной борьбе третье место в толкании ядра  занял Самохин Илья, тренирующийся под руководством тренера высшей категории Махмутова Рината Рашитовича. Он же стал третьим в метании диска, выступая на следующий день в соревнованиях Кубка Московской области. На этих соревнованиях первыми стали : Балаюш Дарья в метании молота, Колпаков Даниил в метании копья ( тренеры  Махмутовы Ринат Рашитович и Анна Германовна), Боброва Анна в метании диска ( тренер  ВК Савельев Юрий Николаевич) и третье место в метании копья занял Морозов Денис( тренеры  Махмутовы Ринат Рашитович и Анна Германовна)