Уважаемые родители!

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Академия спорта»

Уважаемые родители!

С 01 июня 2022 года прем детей в спортивно-оздоровительные группы по плаванию будет осуществляться на основании договора на оказание платных услуг, который необходимо заключить в администрации школы на бумажном носителе. Заявки для зачисления в спортивно-оздоровительные группы через Портал госуслуг подавать не нужно. Для заключения договора Вам необходимо предоставить следующий пакет документов (желательно наличие файла):
1. ПАСПОРТ отца или матери ребенка (законного представителя).
2. При заключении договора не законным представителем ребенка необходима доверенность на право представления интересов родителя и ребенка в МБУ СШОР «Академия спорта». Доверенность заверять у нотариуса не нужно. Образец можно посмотреть в интернете.
3. Детям до 14 лет — свидетельство о рождении + его к/копия.
4. Детям старше 14 лет – паспорт + его к/копия.
5. Справку из медицинского учреждения по месту жительства о группе здоровья, к которой ребенок отнесен по результатам диспансеризации или профилактического медицинского осмотра.
6. РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА ГЕЛЬМИНТОЗ И ЭНТЕРОБИОЗ.
Обращаться по адресу: г. Воскресенск, ул. Лермонтова д.3, ДВС «Дельфин», МБУ «СШОР «Академия спорта», каб.310, 3 этаж, при себе иметь сменную обувь или бахилы:
Приемные дни : Понедельник, четверг с 9.30 до 12.00, с 15.00 до 17.00
Телефон для справок: 8(496)44-41-972 доб.105
Уполномоченное лицо МБУ «СШОР «Академия спорта» И.И. Лилин